Appartamenti Auriga

Principaux équipements

  • 68 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain
  • 6 invités
  • 3 lits

Localisation

    Appartamenti Auriga Bibione spacieux est situé à 2 km du Parc zoologique de Punta Verde et à moins de 9 minutes à pied de la Plage de Bibione. La résidence spacieuse dispose d'une terrasse et d'un parking privé gratuit sur place.

    Le domicile de 68 m² est niché dans un quartier de plage de Bibione, à deux pas de l'église Santa Maria Assunta. Appartamenti Auriga se trouve à 600 mètres de la plage de sable de Bibione. L'appartement est situé à 6 km du Parc aquatique Aquasplash.

    L'occupation maximale de 2 chambres à coucher est de 6 personnes. Il offre cet immeuble avec 2 salles de bain.

    Profitez de la kitchenette fournie dans la propriété Appartamenti Auriga et équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour votre confort. La gare routière Stazione Auto ATVO est juste à côté de la résidence.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:30 jusqu'à 18:30 heures
    Départ : jusqu'à 09:00
    Numéro de licence027034LOC04084,IT027034C24L5NZT3U
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Appartamenti Auriga Bibione

    L'occupation maximale de 2 chambres à coucher est de 6 personnes. Il offre cet immeuble avec 2 salles de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartamenti Auriga Bibione Commodités photo Appartamenti Auriga Bibione Chambre photo Appartamenti Auriga Bibione Facilités photo Appartamenti Auriga Bibione Éviers photo Appartamenti Auriga Bibione Extérieur photo Appartamenti Auriga Bibione Personnes photo Appartamenti Auriga Bibione Nature photo Appartamenti Auriga Bibione Chambre photo Appartamenti Auriga Bibione Horizon photo Appartamenti Auriga Bibione Lits photo
    Appartement à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 68 m²

    Capacité max. : 6 invités

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Appartamenti Auriga Bibione

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport du Frioul-Vénétie Julienne
    66.6 km

    Sites d'intérêt (9)

    Supermercato Eurospar
    350 m
    Church of Santa Maria Assunta
    350 m
    Luna Park Adriatico
    650 m
    Mercato
    650 m
    Bibione Spiaggia n 19
    900 m
    Bibione Spiaggia
    1.1 km
    Spiaggia Di Pluto
    1.1 km
    Val Grande Valley
    1.4 km
    Parc zoologique de Punta Verde
    2.7 km

    Avis des clients de Appartamenti Auriga Bibione

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Italie

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de spacieux Appartamenti Auriga ?
      Spacieux Appartamenti Auriga a une superficie de 68 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartamenti Auriga Bibione